16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Мосгордума приводит в порядок законы
Мосгордума приводит в порядок законы

Мосгордума приводит в порядок законы

20.10.2011

По сообщению пресс-службы Московской городской Думы, ведомство вносит некоторые изменения в законы, которые оговаривают деятельность мировых судей.

Вчера Мосгордумой в первом чтении был принят законопроект городского масштаба, изменяющий некоторые положения в законах «О мировых судьях в городе Москве», а также «О создании судебных участков и должностей мировых судей города Москвы».

Изменения, которые вносит в законы Москвы Мосгордума, направлены на согласование и приведение «к общему знаменателю» вышеупомянутые документы и федеральное законодательство.

Законопроект, принятый Московской городской Думой предусматривает уточнение границ пятнадцати судебных участков мировых судей на территории девяти районов столицы.

Кроме того, в тексте законопроекта указаны требования к помещениям, в которых размещаются и осуществляют свою деятельность мировые судьи и сотрудники их аппарата.

Пресс-служба Московской городской Думы сообщает, что на внесение поправок к принятому в первом чтении проекту закона отведено три дня.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии