16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Мировой судья опубликовал в социальной сети свое фото в нацистской форме
Мировой судья опубликовал в социальной сети свое фото в нацистской форме

Мировой судья опубликовал в социальной сети свое фото в нацистской форме

10.09.2015  1

Доступ к его странице будет ограничен.

 

 

Мировой судья из Краснодарского края и его жена выложили в социальные сети свои фотоснимки в нацистской форме, сообщает «Югополис».

На одном из региональных интернет-форумов можно увидеть изображение Павла Зуба, мирового судьи участка №202 Староминского района, с его супругой Оксаной в одежде с гитлеровской символикой. На фотографиях они сидят в ретромобиле, на заднем сидении – каски времен Второй мировой войны и немецкое оружие. Судя по отметке в углу снимка, размещенного на форуме, изображение скопировали с сайта «Одноклассники», но обнаружить персональные странички супругов в этой соцсети представители СМИ уже не смогли.

Как пояснили изданию в краевой прокуратуре, прокурор Староминского района обратился с заявлением в суд, потребовав признать фотографии судьи с изображением нацистской символики информацией, которая запрещена к распространению в России.

Суд согласился удовлетворить заявление прокурора. Когда решение вступит в силу, в Роскомнадзор направят заявление о блокировке доступа к указанным ресурсам.

По данным некоторых СМИ, Павел Зуб по собственному желанию ушел с поста мирового судьи. Однако на сайте участка он значится как действующий судья. Более того, как сообщили «Комсомольской правде» на участке №202 Староминского района, Павел Зуб в настоящее время в отпуске, который закончится 7 октября. А вот его жена покинула свое место работы – налоговую инспекцию МРИ №12 по Краснодарскому краю.

По данным издания, судья заявил, что провокационную фотографию сделали во время отдыха в Крыму, где тогда проходили съемки кинофильма о Великой Отечественной войне. Зуб и его супруга согласились сняться в нем в массовке.

 




Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии

Dima Ziryukin
   Dima Ziryukin
Таких нужно садить и отбирать накопленное имущество всех родственников. Но как всегда дело не откроют.