16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Милиция ищет лиц, устроивших пожар в суде
Милиция ищет лиц, устроивших пожар в суде

Милиция ищет лиц, устроивших пожар в суде

19.04.2011

В воскресенье в здании аппарата мировых судей города Волжского (Волгоградская область) был совершен поджог. Злоумышленников разыскивает милиция.

Представитель регионального ГУВД рассказывает, что в 11:20 по московскому времени к ним поступило сообщение о том, что на улице Комсомольской горит 2-этажное кирпичное здание. В результате пожара сильно повреждено деревянное чердачное перекрытие, человеческих жертв нет, все документы суда также остались целы. Пожар удалось ликвидировать 12:16 по Москве.

В том, что причиной возгорания был поджог, сомневаться не приходится, так как на чердаке были найдены канистры с горючим веществом.

Следователями при УВД города Волжского возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога). Лицам, совершившим поджог, грозит до 5 лет лишения свободы.

В феврале этого года в Волгоградской области уже был случай поджога здания суда. Административное здание суда Ворошиловского района также было подожжено умышленно.


Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии