16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Экс-глава суда из Адыгеи устроил пьяную езду на джипе без колеса
Экс-глава суда из Адыгеи устроил пьяную езду на джипе без колеса

Экс-глава суда из Адыгеи устроил пьяную езду на джипе без колеса

24.06.2015  1

Когда инспекторы ДПС остановили нарушителя, он предъявил им удостоверение.

 

 

В Интернете оказалась видеозапись, которую сняли двое жителей Адыгеи, следовавшие по одной из трасс недалеко от Майкопа. Они увидели черный внедорожник, который на большой скорости ехал по дороге, нарушая правила дорожного движения, при этом у автомобиля практически не было переднего колеса, он передвигался на диске.

Когда наряд ДПС смог остановить нарушителя, тот сразу предъявил им свое удостоверение. Больше никаких документов у мужчины не обнаружили. Нетрезвый нарушитель представился Магомедом Аутлевым, экс-председателем Майкопского райсуда Адыгеи. Едва выговаривая слова, он пытался что-то объяснить инспектору ДПС и очевидцам, снимавшим происходящее на телефоны. «Судья – удивительный человек», - эту фразу можно разобрать из сказанного М. Аутлевым.

Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД республики, на месте было составлено  административные протоколы: за отказ от медосвидетельствования, в связи с отсутствием документов на автомобиль, водительских прав и страховки, все материалы передали в прокуратуру.

Магомед Аутлев является кандидатом юридических наук, он свыше 20 лет проработал судьей, из них дважды его назначали председателем Майкопского райсуда Адыгеи (в 2000-м и 2008 г.).  В мае 2014 года он ушел в почетную отставку.

 




Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии

Евгений Мочкарев
   Евгений Мочкарев
Совсем страх потеряли чиновники! Куда смотрит правительство.