16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ «Белгородский стрелок» пригрозил судье расправой
«Белгородский стрелок» пригрозил судье расправой

«Белгородский стрелок» пригрозил судье расправой

23.07.2013

Накануне начался процесс по делу Сергея Помазуна.

 

 

 

Подсудимого С. Помазуна удалили из зала суда, где слушается дело о стрельбе в центре Белгорода. Судья Николай Кудинов пошел на это после того, как услышал оскорбления в адрес членов семей жертв и себя самого. Подсудимый заявил, что расправится с Кудиновым.
В итоге Помазуна вывели из зала на время, пока допросят всех свидетелей стороны обвинения, сообщает РИА Новости.
Первое заседание прошло накануне. Вчера подсудимый также вел себя весьма вызывающе: улыбался и позволял себе оскорблять дававших показания родственников жертв. 

Помазун не стал просить у них прощения. Он отметил, что если попросит прощения, то в его адрес посыпятся оскорбления, а ему «это не нужно». За эти слова «белгородский стрелок» получил несколько выговоров. 
Сегодня подсудимый вновь был активен. Он постоянно перебивал судью, адвокатов, позволял себе громко нецензурно выражаться. 
Когда на допрос вызвали несовершеннолетнюю свидетельницу, судья Кудинов потребовал удалить Помазуна из зала. Тогда подсудимый стал угрожать служителю Фемиды физической расправой. 
Трагедия произошла 22 апреля текущего года. 31-летний С. Помазун в оружейном магазине г. Белгорода убил трех человек, затем вышел на улицу, где застрелил еще троих, в том числе двух школьниц. 
23 апреля полицейские задержали его у железнодорожного вокзала, во время операции Помазун ранил одного из них.



Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии