16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Очередное нападение на судью в Украине
Очередное нападение на судью в Украине

Очередное нападение на судью в Украине

19.06.2013

Неизвестные избили судью и отобрали у него новые ботинки.

 

 

 

В Сумах трое мужчин совершили нападение на судью местного райсуда и отобрали у него только что купленные ботинки, сообщает ТСН. Инцидент произошел в минувший понедельник в 4 утра, когда судья возвращался домой из командировки. Как только он покинул поезд, к нему подошли пьяные парни, которые хотели «поговорить».

Однако служитель Фемиды не захотел беседовать с ними. Тогда неизвестные избили судью, затем отобрали у него пакет с новыми ботинками (потерпевший оценил их стоимость в 396 гривен ~ 1,5 тыс. руб.).

Судья сразу же позвонил в милицию. Он отправился за своими обидчиками, выследил их. Правоохранители вскоре задержали недругов судьи.

Один из злоумышленников болеет туберкулезом, второй находится на учете в психдиспансере, третий имеет судимость. Они будут отвечать за избиение и ограбление государственного служащего, максимальное наказание – до 6 лет заключения.

Это не первый случай, в котором судья оказывается потерпевшим. На минувшей неделе в одном из харьковских кафе местный судья подрался с гражданином РФ, затем милиционеры заковали служителя Фемиды в наручники. Прокуратура осталась недовольна задержанием судьи, в результате сотрудников милиции арестовали.

 



Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии