16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Захаренко Олег Александрович

Захаренко Олег Александрович

1969 года рождения, подполковник юстиции запаса, Указом Президента Российской Федерации от 12.11.1999 г. № 1500  назначен судьей военного суда Курганского гарнизона на 3-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 29.11.2001 г. № 1370 Назначить на срок полномочий, установленный Указом Президента Российской Федерации от 12 ноября 1999 г. N 1500  судьей Курского гарнизонного военного суда Захаренко Олега Александровича. Указом Президента Российской Федерации от 07.06.2003 г. № 632 назначен судьей Курского гарнизонного военного суда Указом Президента Российской Федерации от 14.06.2010 г. № 725 назначен председателем Реутовского гарнизонного военного суда на 6-летний срок судебных полномочий. 04 августа 2016 года в связи с истечением срока полномочий председателя Реутовского гарнизонного военного суда - судья Реутовского гарнизонного военного суда. В 2012–2016 годах являлся членом совета судей Московской области, делегатом двух конференций судей Московской области. Указом Президента Российской Федерации от 14.09.2020 г. № 554 назначен председателем Одинцовского гарнизонного военного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Отзывы

1969 года рождения, подполковник юстиции запаса, Указом Президента Российской Федерации от 12.11.1999 г. № 1500  назначен судьей военного суда Курганского гарнизона на 3-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 29.11.2001 г. № 1370 Назначить на срок полномочий, установленный Указом Президента Российской Федерации от 12 ноября 1999 г. N 1500  судьей Курского гарнизонного военного суда Захаренко Олега Александровича. Указом Президента Российской Федерации от 07.06.2003 г. № 632 назначен судьей Курского гарнизонного военного суда Указом Президента Российской Федерации от 14.06.2010 г. № 725 назначен председателем Реутовского гарнизонного военного суда на 6-летний срок судебных полномочий. 04 августа 2016 года в связи с истечением срока полномочий председателя Реутовского гарнизонного военного суда - судья Реутовского гарнизонного военного суда. В 2012–2016 годах являлся членом совета судей Московской области, делегатом двух конференций судей Московской области. Указом Президента Российской Федерации от 14.09.2020 г. № 554 назначен председателем Одинцовского гарнизонного военного суда на 6-летний срок судебных полномочий.