16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Нечаев Евгений Анатольевич

Нечаев Евгений Анатольевич

Родился 23 ноября 1974 года в ст. Тбилисской Краснодарского края. В 1997 году окончил юридический факультет  Кубанского государственного университета, (г. Краснодар). С 1996 года по июнь 2003 года являлся членом Краснодарской краевой коллегии адвокатов. Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2003 г. № 583 назначен в Краснодарском крае судьей Тбилисского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2006 г. № 1457 назначен в Краснодарском крае судьей Тбилисского районного суда без ограничения срока полномочий. Приказом № 28 от 05 апреля 2010 года  управления Судебного департамента в Краснодарском крае возложено временное исполнение обязанностей председателя Тбилисского районного суда сроком до одного года, начиная с 01.04.2010 года. Приказом и.о. начальника УСД в Краснодарском крае № 65 от 09.11.2017 г. и приказа председателя Верховного суда Российской Федерации от 24.10.2017 г. № 848/кд назначен на временно исполняющим обязанности председателя суда сроком до одного года.

Отзывы

Родился 23 ноября 1974 года в ст. Тбилисской Краснодарского края. В 1997 году окончил юридический факультет  Кубанского государственного университета, (г. Краснодар). С 1996 года по июнь 2003 года являлся членом Краснодарской краевой коллегии адвокатов. Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2003 г. № 583 назначен в Краснодарском крае судьей Тбилисского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2006 г. № 1457 назначен в Краснодарском крае судьей Тбилисского районного суда без ограничения срока полномочий. Приказом № 28 от 05 апреля 2010 года  управления Судебного департамента в Краснодарском крае возложено временное исполнение обязанностей председателя Тбилисского районного суда сроком до одного года, начиная с 01.04.2010 года. Приказом и.о. начальника УСД в Краснодарском крае № 65 от 09.11.2017 г. и приказа председателя Верховного суда Российской Федерации от 24.10.2017 г. № 848/кд назначен на временно исполняющим обязанности председателя суда сроком до одного года.