16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Страшников Алексей Иванович

Страшников Алексей Иванович

20 октября 1968 года рождения. С марта 1998 года по октябрь 2003 года – судья Таштагольского городского суда.  С октября 2003 года  председатель, судья Таштагольского городского суда Кемеровской области. Указом Президента Российской Федерации от 29.03.1998 г. № 305 назначен в Кемеровской области судьей Таштагольского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 26.06.2001 г. № 775 назначен в Кемеровской области судьей Таштагольского городского суда. Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2003 г. № 1251 назначен в Кемеровской области председателем Таштагольского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2010 года № 456 назначен в Кемеровской области на должность председателя Таштагольского городского суда  на 6-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2016 г. № 241 назначен в Кемеровской области председателем Новоильинского районного суда г. Новокузнецка на 6-летний срок судебных полномочий.

Отзывы

20 октября 1968 года рождения. С марта 1998 года по октябрь 2003 года – судья Таштагольского городского суда.  С октября 2003 года  председатель, судья Таштагольского городского суда Кемеровской области. Указом Президента Российской Федерации от 29.03.1998 г. № 305 назначен в Кемеровской области судьей Таштагольского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 26.06.2001 г. № 775 назначен в Кемеровской области судьей Таштагольского городского суда. Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2003 г. № 1251 назначен в Кемеровской области председателем Таштагольского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2010 года № 456 назначен в Кемеровской области на должность председателя Таштагольского городского суда  на 6-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2016 г. № 241 назначен в Кемеровской области председателем Новоильинского районного суда г. Новокузнецка на 6-летний срок судебных полномочий.