16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Михалёв Владимир Анатольевич

Михалёв Владимир Анатольевич

1959 года рождения, имеет высшее юридическое образование: в 1997 году окончил Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности «Юриспруденция», имеет стаж  работы по юридической специальности в период с 08.07.2002  по 22.04.2007 он занимал должность судьи Облученского районного суда,  с 23.04.2007 по 02.05.2011 работал  судьёй Биробиджанского городского суда,  с 03.05.2011  является  судьёй Биробиджанского районного суда Еврейской автономной области.  Указом Президента Российской Федерации от 20 июня 2002 г. N 629 назначен в Еврейской автономной области судьей Облученского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 20 марта 2007 г. N 376 назначен в Еврейской автономной области судьей Биробиджанского городского суда. Указом Президента Российской Федерации от 24.03.2011 г. № 344 назначен в Еврейской автономной области судьей Биробиджанского районного суда без ограничения срока полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 11.10. 2018 г. № 573  назначен в Еврейской автономной области заместителем председателя Биробиджанского районного суда на 6-летний срок полномочий.

Отзывы

1959 года рождения, имеет высшее юридическое образование: в 1997 году окончил Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности «Юриспруденция», имеет стаж  работы по юридической специальности в период с 08.07.2002  по 22.04.2007 он занимал должность судьи Облученского районного суда,  с 23.04.2007 по 02.05.2011 работал  судьёй Биробиджанского городского суда,  с 03.05.2011  является  судьёй Биробиджанского районного суда Еврейской автономной области.  Указом Президента Российской Федерации от 20 июня 2002 г. N 629 назначен в Еврейской автономной области судьей Облученского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 20 марта 2007 г. N 376 назначен в Еврейской автономной области судьей Биробиджанского городского суда. Указом Президента Российской Федерации от 24.03.2011 г. № 344 назначен в Еврейской автономной области судьей Биробиджанского районного суда без ограничения срока полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 11.10. 2018 г. № 573  назначен в Еврейской автономной области заместителем председателя Биробиджанского районного суда на 6-летний срок полномочий.