16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Шатских Михаил Васильевич

Шатских Михаил Васильевич

 Дата рождения 14.12.1980 г. Место рождения Орловская область, г. Малоархангельск. Воронежский государственный университет с 1998 по 2003 годы. советник юстиции 3 класса. 07.02.2005 -21.12.2012 Помощник судьи Центрального районного суда г. Воронежа. 24.12.2012 - Мировой судья судебного участка № 3 в Центральном районе г. Воронежа . Постановление Воронежской обл. Думы №1230-V-ОД от 11.12.2012 г. назначен на должность мирового судьи судебного участка № 3 в Центральном судебном районе Воронежской области на трехлетний срок полномочий. Постановлением Воронежской областной Думы от 08 декабря 2015 года № 204-VI-ОД назначен на должность мирового судьи судебного участка № 3 в Центральном судебном районе Воронежской области на пятилетний срок полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2016 г. № 241 назначен в Воронежской области судьей Советского районного суда г. Воронежа. Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2019 г. № 540 назначен в Воронежской области заместителем председателя Ленинского районного суда г. Воронежа на 6-летний срок судебных полномочий.

Отзывы

 Дата рождения 14.12.1980 г. Место рождения Орловская область, г. Малоархангельск. Воронежский государственный университет с 1998 по 2003 годы. советник юстиции 3 класса. 07.02.2005 -21.12.2012 Помощник судьи Центрального районного суда г. Воронежа. 24.12.2012 - Мировой судья судебного участка № 3 в Центральном районе г. Воронежа . Постановление Воронежской обл. Думы №1230-V-ОД от 11.12.2012 г. назначен на должность мирового судьи судебного участка № 3 в Центральном судебном районе Воронежской области на трехлетний срок полномочий. Постановлением Воронежской областной Думы от 08 декабря 2015 года № 204-VI-ОД назначен на должность мирового судьи судебного участка № 3 в Центральном судебном районе Воронежской области на пятилетний срок полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2016 г. № 241 назначен в Воронежской области судьей Советского районного суда г. Воронежа. Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2019 г. № 540 назначен в Воронежской области заместителем председателя Ленинского районного суда г. Воронежа на 6-летний срок судебных полномочий.