16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Егоров Игорь Александрович

Егоров Игорь Александрович

Дата рождения: 17 апреля 1971 года Наименование высшего заведения, которое окончил: Ивановский государственный университет по специальности юриспруденция, 1988 год – поступление, 1996 год – окончание, диплом серии ЦВ № 458123 выдан 26 июня 1996 года, квалификация юрист. Трудовая деятельность: 03.10.1988  - 11.10.1988  Лаборант экспериментального цеха ВТЗ   г.Владимир 14.10.1988  - 16.06.1989  Курьер Владимирской областной прокуратуры   г.Владимир 26.06.1989 -  29.04.1991 Прохождение срочной службы в ВС СССР   г.Львов, Украина 09.09.1991 -  01.03.1994  Инспектор ИДН Ленинского ОВД г.Владимира 01.03.1994  -  25.09.1995  Следователь СО ОВД Ленинского района г.Владимира 25.09.1995  -  15.09.1995  Следователь межрайонного следственного отдела по расследованию тяжких посягательств на чужое имущество при УВД г.Владимира 15.09.1995 -  01.04.1996  Старший следователь межрайонного следственного отдела по расследованию тяжких посягательств на чужое имущество при УВД г.Владимира 01.04.1996   - 15.06.1996  Старший следователь по особо важным делам межрайонного следственного отдела по расследованию тяжких посягательств на чужое имущество при УВД г.Владимира 15.06.1996  -  05.12.1997  Старший следователь по особо важным делам отдела по расследованию организованной преступной деятельности (следственная часть) при УВД   г.Владимира 05.12.1997 -   01.04.1999  Заместитель начальника отдела по расследованию организованной преступной деятельности (следственная часть) при УВД г.Владимира 01.04.1999 -   01.06.2001  Заместитель начальника СО – начальник ОРОПД (следственная часть) при УВД г.Владимира 01.06.1999  -  09.04.2001  Заместитель начальника СО – начальник следственной части по РОПД при УВД г.Владимира 19.04.2001  -  09.04.2002  Следователь отдела по расследованию уголовных дел прокуратуры г.Владимира 09.04.2002  - 03.10.2002  Старший следователь отдела по расследованию уголовных дел прокуратуры г.Владимира 03.10.2002 -   16.06.2003  Следователь по особо важным делам отдела по расследованию уголовных дел прокуратуры г.Владимира 16.06.2003  -  07.09.2007  Следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Владимирской области г.Владимир 07.09.2007  -  01.10.2008  Руководитель Суздальского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Владимирской области  г.Суздаль 01.10.2008 -  01.04.2009  Следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Владимирской области   г.Владимир 01.04.2009  -  14.01.2011  Заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Владимирской области   г.Владимир 19.01.2011 -   27.02.2014  Следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области в должности  г.Владимир Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2014 г. № 41 назначен во Владимирской области на должность судьи Октябрьского районного суда г. Владимира.

Отзывы

Дата рождения: 17 апреля 1971 года Наименование высшего заведения, которое окончил: Ивановский государственный университет по специальности юриспруденция, 1988 год – поступление, 1996 год – окончание, диплом серии ЦВ № 458123 выдан 26 июня 1996 года, квалификация юрист. Трудовая деятельность: 03.10.1988  - 11.10.1988  Лаборант экспериментального цеха ВТЗ   г.Владимир 14.10.1988  - 16.06.1989  Курьер Владимирской областной прокуратуры   г.Владимир 26.06.1989 -  29.04.1991 Прохождение срочной службы в ВС СССР   г.Львов, Украина 09.09.1991 -  01.03.1994  Инспектор ИДН Ленинского ОВД г.Владимира 01.03.1994  -  25.09.1995  Следователь СО ОВД Ленинского района г.Владимира 25.09.1995  -  15.09.1995  Следователь межрайонного следственного отдела по расследованию тяжких посягательств на чужое имущество при УВД г.Владимира 15.09.1995 -  01.04.1996  Старший следователь межрайонного следственного отдела по расследованию тяжких посягательств на чужое имущество при УВД г.Владимира 01.04.1996   - 15.06.1996  Старший следователь по особо важным делам межрайонного следственного отдела по расследованию тяжких посягательств на чужое имущество при УВД г.Владимира 15.06.1996  -  05.12.1997  Старший следователь по особо важным делам отдела по расследованию организованной преступной деятельности (следственная часть) при УВД   г.Владимира 05.12.1997 -   01.04.1999  Заместитель начальника отдела по расследованию организованной преступной деятельности (следственная часть) при УВД г.Владимира 01.04.1999 -   01.06.2001  Заместитель начальника СО – начальник ОРОПД (следственная часть) при УВД г.Владимира 01.06.1999  -  09.04.2001  Заместитель начальника СО – начальник следственной части по РОПД при УВД г.Владимира 19.04.2001  -  09.04.2002  Следователь отдела по расследованию уголовных дел прокуратуры г.Владимира 09.04.2002  - 03.10.2002  Старший следователь отдела по расследованию уголовных дел прокуратуры г.Владимира 03.10.2002 -   16.06.2003  Следователь по особо важным делам отдела по расследованию уголовных дел прокуратуры г.Владимира 16.06.2003  -  07.09.2007  Следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Владимирской области г.Владимир 07.09.2007  -  01.10.2008  Руководитель Суздальского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Владимирской области  г.Суздаль 01.10.2008 -  01.04.2009  Следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Владимирской области   г.Владимир 01.04.2009  -  14.01.2011  Заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Владимирской области   г.Владимир 19.01.2011 -   27.02.2014  Следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области в должности  г.Владимир Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2014 г. № 41 назначен во Владимирской области на должность судьи Октябрьского районного суда г. Владимира.