16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Ковалевский Александр Анатольевич

Ковалевский Александр Анатольевич

1962 года рождения,  Постановлением Белгородской областной Думы от 10.08.2000 №18 назначен на должность мирового судьи судебного участка №2 Борисовского района Белгородской области на  5-летний срок полномочий, Указами Президента Российской Федерации от 31.10.2002 №1280 назначен на должность судьи Грайворонского районного суда Белгородской области на 3-летний срок полномочий; Указом Президента Российской Федерации от 22.05.2006 г. № 505 назначен в Белгородской области судьей Грайворонского районного суда на неограниченный срок полномочий; Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2007 №962 назначен на должность председателя Губкинского районного суда Белгородской области на 6-летний срок полномочий; Указом Президента Российской Федерации от 27.11.2010 №1481 назначен на должность председателя Губкинского городского суда Белгородской области на 6-летний срок полномочий; на основании приказа Верховного Суда Российской Федерации от 10.11.2016 №835/кд в настоящее время временно исполняющий полномочия председателя Губкинского городского суда Белгородской области. Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 года № 203 назначен в Белгородской области председателем Губкинского городского суда на 6-летний срок полномочий.

Отзывы

1962 года рождения,  Постановлением Белгородской областной Думы от 10.08.2000 №18 назначен на должность мирового судьи судебного участка №2 Борисовского района Белгородской области на  5-летний срок полномочий, Указами Президента Российской Федерации от 31.10.2002 №1280 назначен на должность судьи Грайворонского районного суда Белгородской области на 3-летний срок полномочий; Указом Президента Российской Федерации от 22.05.2006 г. № 505 назначен в Белгородской области судьей Грайворонского районного суда на неограниченный срок полномочий; Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2007 №962 назначен на должность председателя Губкинского районного суда Белгородской области на 6-летний срок полномочий; Указом Президента Российской Федерации от 27.11.2010 №1481 назначен на должность председателя Губкинского городского суда Белгородской области на 6-летний срок полномочий; на основании приказа Верховного Суда Российской Федерации от 10.11.2016 №835/кд в настоящее время временно исполняющий полномочия председателя Губкинского городского суда Белгородской области. Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 года № 203 назначен в Белгородской области председателем Губкинского городского суда на 6-летний срок полномочий.