16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Калужский районный суд на ZASUDILI.RU

Калужский районный суд


Теги: 
Регион:  Калужская область
Телефон:  (4842) 56-35-30, 57-66-50 (ф.)
Сайт:  kaluga.klg.sudrf.ru

Адрес: 248000, г. Калуга, ул. Кутузова, д. 4


Судьи работающие в данном суде и зарегистрированные в нашей системе:

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2001 г. № 117 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2004 г. № 1507 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.
1979 года рождения, родился в г. Калуге, В 2004 году получил высшее юридическое образование в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации». Трудовая деятельность: с февраля 2005 года по октябрь 2007 года работал помощником судьи Калужского районного суда Калужской области, с октября 2007 года по сентябрь 2010 года – юрисконсультом в ООО «Жилсервис», с сентября 2010 года по апрель 2011 года – помощником судьи Калужского районного суда Калужской области, с апреля 2011 года по апрель 2014 года – мировым судьей судебного участка № 49 г. Калуги (трехлетний срок полномочий), с апреля 2014 года  - мировым судьей судебного участка № 49 Калужского судебного района Калужской области (пятилетний срок полномочий).  Постановлением Законодательного Собрания Калужской области № 1083 от 17.04.2014 года назначен  на должность мирового судьи судебного участка № 49 Калужского судебного района Калужской области на пятилетний срок полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2015 г. № 563 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 18.02.2006 г. № 137 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2009 г. № 651 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 01.08.2003 г. № 867 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 21.10.2006 г. № 1171 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.
04 июня 1975 года рождения, родилась в г. Калуге,  В 2007 году окончила Среднерусский университет (гуманитарный институт), присуждена степень бакалавра юриспруденции. В 2011 году окончила Автономную некоммерческую организацию высшего профессионального образования «Московский областной гуманитарный институт», присуждена квалификация юрист. Трудовая деятельность: с февраля 2002 года по март 2008 года работала секретарем судебного заседания Калужского районного суда Калужской области,  с марта 2008 года по январь 2011 года – помощником судьи Калужского районного суда Калужской области, с января 2011 года по ноябрь 2013 года – помощником судьи Калужского областного суда, с ноября 2013 года  – мировым судьей судебного участка № 3 Калужского судебного района Калужской области. Постановлением Законодательного Собрания № 956 от 28 ноября 2013 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 3 Калужского судебного района Калужской области на трехлетний срок полномочий. Постановлением Законодательного Собрания Калужской области от 17 ноября 2016 г. № 286  Назначить на должность мирового судьи судебного участка № 3 Калужского судебного района Калужской области на пятилетний срок полномочий Дерюгину Наталию Сергеевну. Указом Президента Российской Федерации от  07.11.2017 № 535 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.
1977 года рождения,  Указом Президента Российской Федерации от 06.07.2011 г. № 895 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.
1973 года рождения, родился в г. Пустошка Псковской области, В 2000 году получил высшее юридическое образование в Саратовской государственной академии права. Трудовая деятельность: с октября 1999 года по ноябрь 2001 года работал следователем Островской межрайонной прокуратуры Псковской области, с ноября 2001 года по октябрь 2003 года – старший следователь Островской межрайонной прокуратуры Псковской области, с октября 2003 года по декабрь 2003 года – следователь прокуратуры Износковского района Калужской области, с декабря 2003 года по август 2006 года – заместитель прокурора Дзержинского района Калужской области, с августа 2006 года по декабрь 2008 года – заместитель прокурора г. Калуги, с декабря 2008 года по июль 2010 года  - первый заместитель прокурора г. Калуги, с июля 2010 года по декабрь 2010 года – прокурор отдела по надзору за расследованием преступлений органами прокуратуры, процессуальной деятельностью органов Госнаркоконтроля и безопасности прокуратуры области прокуратуры Калужской области, с декабря 2010 года  – судья Калужского районного суда Калужской области. Указом Президента Российской Федерации от 27.11.2010 г. № 1480 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда. Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2015 г. № 411 назначен в Калужской области заместителем председателя Калужского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.
Указом Президента Российской Федерации от 27.11.2010 г. № 1483 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 15.12.2016 года №669 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.
Помощник мирового судьи Указом Президента Российской Федерации от 02.03.2018 N 92 назначен в Калужской области судьёй Калужского районного суда.
Иванова (Галиева) Ирина Николаевна Указом Президента Российской Федерации от 25.10.2005 г. № 1240 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.
1985 года рождения, родился в г. Калуге. В 2007 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовская государственная академия права». Трудовая деятельность: с октября 2007 года по ноябрь 2007 года работал помощником судьи Калужского областного суда, с ноября 2007 года по июль 2008 года – следователем следственного отдела по г. Обнинску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Калужской области, с июля 2008 года по август 2008 года – следователем следственного отдела по г. Калуге следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Калужской области, с августа 2008 года по март 2009 года – старшим следователем следственного отдела по г. Калуге следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Калужской области, с марта 2009 года по август 2009 года – следователем по особо важным делам Тарусского следственного отделения в составе следственного отдела по г. Калуге следственного управления Следственного комитета при прокуратуре  РФ по Калужской области, с августа 2009 года по июнь 2011 года – прокурором отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Калужской области, с июня 2011 года по январь 2013 года  - заместителем прокурора Перемышльского района Калужской области, с января 2013 года по июнь 2013 года  - заместителем прокурора г. Калуги, с июля 2013 года по август 2013 года – следователем следственного отдела по г. Калуге следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области, с августа 2013 года по декабрь 2013 года – следователь по особо важным делам следственного отдела по г. Калуге следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области, с декабря 2013 года – следователем – криминалистом отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области.  Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2015 г. № 411 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2020 г. № 721 назначена в Калужской области судьёй Калужского районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2016 г. № 176 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 377 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.
Постановлением Законодательного Собрания Калужской области от 14 июня 2001г. № 141 назначен на должность мирового судьи судебного участка № 7 г.Калуги Калужской области. Указом Президента Российской Федерации от 02.08.2004 г. № 999 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2007 г. № 1605 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда.
1975 года рождения Указом Президента Российской Федерации от 02.08.2009 г. № 890 назначен в Калужской области заместителем председателя Калужского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2012 г. № 74 назначен в Калужской области председателем Калужского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 14.12.2017  № 596 назначен в Калужской области председателем Калужского районного суда на 6-летний срок полномочий.
Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2019г. № 106 назначена в Калужской области судьёй Калужского районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 27.11.2010 г. № 1483 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.
1975 года рождения,  Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2013 г. № 644 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда.
1985 года рождения, родился в г. Калуге. В 2007 году окончил Учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь». Согласно заключению Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации № 02-068334/на от 02 сентября 2009 года диплом Учреждения образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» о высшем профессиональном образовании с присуждением квалификации – юрист, соответствует требованиям, предъявляемым к выпускникам, образовательных учреждений высшего профессионального образования Российской Федерации, обучавшимся по специальности «Юриспруденция». Трудовая деятельность: с августа 2007 года по декабрь 2007 года работал следователем следственного отдела при ОВД по Ленинскому округу   г. Калуги на период отпуска по уходу за ребенком сотрудника, с декабря 2007 года по февраль 2008 года – следователем следственного отдела при ОВД по Ленинскому округу г. Калуги, с февраля 2008 года по октябрь 2009 года – следователем специализированного следственного отдела по расследованию преступлений в сфере экономики Следственного управления при УВД по г. Калуге,  с октября 2009 года по январь 2010 года – следователем следственного отдела по городу Калуге Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, с февраля 2010 года по октябрь 2011 года – начальник юридического отдела ООО «Минерал», с октября 2011 года по декабрь 2011 года – секретарем судебного заседания Калужского районного суда Калужской области на период отпуска по уходу за ребенком сотрудника, с декабря 2011 года по октябрь 2012 года – секретарем судебного заседания Калужского районного суда Калужской области, с октября 2012 года  – помощник судьи Калужского районного суда Калужской области.  Постановлением Законодательного Собрания Калужской области  от 18 июня 2015 г. № 1433  Назначить на должность мирового судьи судебного участка № 8 Калужского судебного района Калужской области на трехлетний срок полномочий с 1 августа 2015 года Мирошкина Дмитрия Андреевича. Постановлением Законодательного Собрания Калужской области от 14 июня 2018 г. № 679 Назначить на должность мирового судьи судебного участка № 8 Калужского судебного района Калужской области на пятилетний срок полномочий Мирошкина Дмитрия Андреевича. Указом Президента Российской Федерации от 14.10. 2019 г. № 496 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда.
1981 года рождения,  Указом Президента Российской Федерации от 03.02.2011 г. № 146 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.
Постановлением Законодательного Собрания Калужской области от 17 марта  2011 года назначен на должность мирового судьи судебного участка № 52 г. Калуги на пятилетний срок полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2012 г. № 76 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 09.01.1999 г. № 47 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 18.02.2002 г. № 182 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 13.10.2003 г. № 1218 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 03.05.2007 г. № 579 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 23.02.2013 г. № 170 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда. Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 432 назначен в Калужской области заместителем председателя Калужского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.
1979 года рождения,  Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2011 года № 488 назначен на должность судьи Калужского районного суда Калужской области.
Указом Президента Российской Федерации от 05.08.2000 г. № 1443 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 28.04.2004 г. № 568 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2016 г. № 601 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 15.12.2016 года №669 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.  
Указом Президента Российской Федерации от 24.07.2003 г. № 836 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий. Указом Президента Российской Федерации от 26.08.2006 г. № 918 назначен в Калужской области судьей Калужского районного суда.
1981 года рождения, родилась в г. Кондрово Калужской области. В 2004 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская правовая академия», Калужский филиал. Трудовая деятельность: с августа 2004 года по июнь 2007 года работала помощником прокурора Жиздринского района прокуратуры Калужской области, с июня 2007 года по июль 2009 года – помощником прокурора Дзержинского района прокуратуры Калужской области, с июля 2009 года по сентябрь 2011 года – старшим помощником прокурора Дзержинского района прокуратуры Калужской области (временно), с сентября 2011 года по июнь 2012 года – помощником прокурора Дзержинского района прокуратуры Калужской области, с июля 2012 года  – мировой судья судебного участка № 2 г. Калуги (трехлетний срок полномочий).  Постановлением Законодательного Собрания Калужской области от 21 мая 2015 г. № 1403 назначить на должность мирового судьи судебного участка № 2 Калужского судебного района Калужской области на пятилетний срок полномочий с 1 июля 2015 года Салтыкову Марину Викторовну.  Указом Президента Российской Федерации от 02.03.2018 г. N 92 назначена в Калужской области судьёй Калужского районного суда

Судебные акты принятые в данном суде:

Акты


Отзывы