16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Скрывавшийся от следствия экс-руководитель районной администрации задержан: Ему предъявлено обвинение в многомиллионных взятках.
Скрывавшийся от следствия экс-руководитель районной администрации задержан: Ему предъявлено обвинение в многомиллионных взятках.

Скрывавшийся от следствия экс-руководитель районной администрации задержан: Ему предъявлено обвинение в многомиллионных взятках.

15.12.2023
В Симферополе задержали бывшего руководителя администрации Спасского района Приморского края, Андрея Колота. Ему предъявлено обвинение в получении взяток на сумму 8, 5 млн рублей!

Уголовное дело о получении и даче взяток было возбуждено в отношении экс-главы района и предпринимателя, занимающегося сельским хозяйством. Колот подозревается в ежемесячном получении взяток от предпринимателя за предоставление муниципального земельного участка. Общая сумма взяток, перечисленных бывшему главе, превышает 8, 5 миллиона рублей.

Андрей Колот возглавлял Спасский район с 2019 года. В этом году, в октябре, он добровольно оставил свой пост, подав заявление об уходе, которое было принято местным законодательным органом. Население Спасского района составляет около 30 тысяч человек.

Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии