16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Бастрыкин решил возбудить дела на трех судей в отставке
Бастрыкин решил возбудить дела на трех судей в отставке

Бастрыкин решил возбудить дела на трех судей в отставке

06.07.2023
Бастрыкин решил возбудить дела на трех судей в отставке

Председатель СКР Александр Бастрыкин решил возбудить уголовные дела в отношении трех судей в отставке по признакам различных преступлений.

• Судье Приютненского районного суда Республики Калмыкия в отставке Валентину Зеленскому грозят обвинения в покушении на мошенничество. Фабула дела не сообщается. В должности судьи пребывал более 15 лет и получил пятый квалифкласс. В июле 2017 года добровольно сложил полномочия.

• Судье Гагаринского районного суда Москвы в отставке Ольги Колесниченко. Собираются инкриминировать посредничество во взяточничестве в особо крупном размере. Максимальная санкция статьи предусматривает от 7 до 12 лет лишения свободы. Колесниченко занимала должность судьи с 2015 по 2020г.

• Мировому судье судебного участка № 2 Ленинского судебного района г. Нижнего Новгорода в отставке Юлии Ляшковой грозят обвинения в мошенничестве в сфере страхования и подделке документов. В ноябре 2022 года судья добровольно сложила свои полномочия. В 2013 году привлекалась к дисциплинарной ответственности по представлению председателя Нижегородского областного суда.

Подпишитесь на наши обновления, чтобы всегда быть в курсе актуальных новостей!

Защите в суде - Сибадвокат

Назад к списку


Комментарии