16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Новости ZASUDILI.RU

Новости судебной системы, о судах и судьях

Марафон желаниий окончен - Блиновскую задержали при попытке покинуть Россию
27.04.2023
На блогера Елену Блиновскую завели уголовное дело об уклонении от уплаты налогов в размере 918 миллионов рублей и легализации доходов в особо крупном размере, ее задержали на границе при попытке покинуть Россию.
Перед судом предстанет бывшая судья районного суда Краснодарского края
20.04.2023
Уголовное дело было возбуждено Председателем Следственного комитета Российской Федерации Александром Ивановичем Бастрыкиным и его расследование было поручено краевому следственному управлению.
Экс-судья предстанет перед судом по делу о взяточничестве
17.04.2023
В отношении бывшей судьи Арбитражного суда Москвы Елены Кондрат, жены экс-замгенпрокурора России Николая Кондрата было начато уголовное преследование в связи с посредничеством во взяточничестве. Ее отстранили от работы в суде, возбудили против нее уголовное дело, взяли под стражу по обвинению в коррупции.
В Красноярске бывший районный судья осуждён за взятки
30.03.2023
Красноярский краевой суд признал виновность в получении взятки размером 1,2 миллиона рублей экс-заместителя председателя Советского районного суда Красноярска и приговорил мужчину к 13 годам лишения свободы в колонии строго режима.
Дело Вадима Петрова, обвиняемого во взяточничестве, передано в суд
19.08.2022  1
Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего судьи Георгиевского районного суда Ставропольского края Вадима Петрова. Экс-судья обвиняется в получении взятки в особо крупном размере.
Утверждено обвинительное заключение по делу экс-судьи Геннадия Байрака
16.08.2022
Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего председателя Октябрьского райсуда Краснодара Геннадия Байрака. В настоящее время неизвестно, в каком регионе будет проходить слушание по делу экс-судьи.
Верховный Суд рассмотрел жалобу бывшей судьи, лишенной полномочий почти 20 лет назад
21.07.2022
Лариса Бэрлэдян (Бондарева) уже долгое время пытается оспорить решение квалификационной коллегии судей Красноярского края о прекращении её полномочий судьи и лишения её статуса отставника, связанное с открытием ИП.

Пред. 5 6 7 8 9341 След.

Защите в суде - Сибадвокат