16+
ZASUDILI.RU
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Новости ZASUDILI.RU

Новости судебной системы, о судах и судьях

Арбитражный судья попал под следствие по делу о хищении товаров на Wildberries
20.07.2023
Александр Бастрыкин возбудил уголовное дело в отношении судьи Арбитражного суда Тульской области Григория Лося. Ему инкриминируют ряд преступлений, в том числе получение денег для передачи кассационному судье и подмену товаров, купленных на маркетплейсе.
В Московской области сотрудник ГИБДД  сбил велосипедиста на дороге и, вместо того чтобы помочь, решил его добить
22.06.2023
Днём 15 июня техник отдела регистрации ГИБДД Роман Стрелков ехал на своей машине в районе деревни Косяково. Стрелков не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где в этот момент на велосипеде ехал мужчина.
Малолетним убийцам семьи с ребенком из Омской области внезапно смягчили приговор
21.05.2023
В марте 2023 года 15-летнюю девушку и ее 18-летнего осудили в Павлоградском районном суде. Парню назначили 6 лет и 7 месяцев колонии общего режима, а его девушке — 6,5 лет воспитательной колонии. 
Бывшего красноярского депутата Анатолия Быкова приговорили к 11 годам колонии
15.05.2023
Бывшего красноярского депутата Анатолия Быкова приговорили к 11 годам колонии по делу о подстрекательстве к убийству Быкова признали виновным в подстрекательстве к убийству бизнесмена Андрея Неколова в 2005 году. По версии следствия, Быков нанял киллера для убийства Неколова и вице-президента региональной федерации бокса Андрея Грабовского. Вину экс-депутат не признал.

Пред. 4 5 6 7 8341 След.

Защите в суде - Сибадвокат