16+
ZASUDILI.RU
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
\ Советский районный суд г. Омска
07.06.2011

Состав Советского районного суда г. Омска по состоянию на 07 июня 2011 года

Председатель суда 

Свотин Валерий Викторович

Приемная председателя суда
Бедаш Елена Павловна

Помощник председателя суда

Москаленко Оксана Генадьевна  


Начальник отдела обеспечения су-допроизводства по уголовным делам
Режепа Зоя Николаевна

Начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским и административным делам
Иванова Лариса Владимировна

Консультант (приемная)
Курочкина Елена Ивановна 

Старший специалист 1 разряда 
Иванилова Анжелика Георгиевна

Начальник общего отдела 
Кузнецова Светлана Николаевна

Консультант (кодификатор)
Тенц Наталья Леонидовна

Консультант
Ополев Руслан Валерьевич

Администратор суда 
Либец Владимир Трофимович

Специалист 1 разряда
Иванов Василий Михайлович

Старший группы СП по ОУПДС 
Салов Михаил Михайлович

Уголовная коллегия 

Заместитель председателя суда
Вдовченко Петр Николаевич 

Помощник судьи
Селиверстова Жанна Викторовна

Секретарь судебного заседания 
Стройнова Анастасия Петровна

Судья
Отт Наталья Владимировна 

Помощник судьи
Иванилова Олеся Владимировна

Секретарь судебного заседания
Чиженок Елена Александровна

Судья
Исаханов Владимир Сергеевич

Помощник судьи 
Снегирев Никита Сергеевич

Секретарь судебного заседания
Черных Ольга Васильевна

Судья
Маковеева Наталья Николаевна 

Помощник судьи 
Вяткина Мария Юрьевна

Секретарь судебного заседания
Закурдаева Людмила Сергеевна

Судья
Снегирев Сергей Сергеевич 

Помощник судьи
Полянкина Валерия Николаевна

Секретарь судебного заседания
Снитко Ирина Михайловна

Судья
Васильев Юрий Вениаминович 

Помощник судьи
Нехорошев Александр Анатольевич

Секретарь судебного заседания
Абубакирова Инесса Рамильевна

Судья
Смирнова Жанна Ивановна

Помощник судьи 
Шлыкова Юлия Александровна

Секретарь судебного заседания 
Кравченко Ирина Борисовна

Канцелярия уголовной коллегии

Секретари суда
Зябкина Юлия Анатольевна

Гусева Наталья Александровна 

Старшие специалисты 1 разряда 

Боброва Светлана Эдуардовна
Точанская Светлана Ивановна 

Секретарь суда
Савельва Ольга Викторовна

Архив

Ведущий специалист 
Симонова Ольга Вениаминовна

Специалист 3 разряда 

Степанова Яна Вадимовна



Гражданская коллегия

Заместитель председателя суда
Морев Владимир Леонидович


Помощник судьи
Секретарь судебного заседания

Гончарова Регина Сергеевна
Панкратова Наталья Александровна

Судья
Андреева Валентина Михайловна 

Помощник судьи
Алексеева Наталья Владимировна

Секретарь судебного заседания
Иванова Наталья Николаевна

Судья
Лебедева Оксана Викторовна 

Помощник судьи 

Асмус Татьяна Сергеевна

Секретарь судебного заседания 
Соколова Елена Владиславовна


Судья
Фарафонова Елена Николаевна 

Помощник судьи 
Деткова Елена Александровна

Секретарь судебного заседания 
Глушко Юлия Анатольевна


Судья
Старостина Галина Геннадьевна 

Помощник судьи
Стефановский Василий Владимирович

Секретарь судебного заседания
Иванушкина Ольга Владимировна

Судья
Романова Ольга Борисовна

Помощник судьи 
Сербент Ольга Олеговна

Секретарь судебного заседания 
Литвинова Ирина Анатольевна

Судья
Лисовец Ирина Викторовна  

Помощник судьи
Секретарь судебного заседания
Меленцова Анна Викторовна

Ефремова Анастасия Владимировна 

Судья
Цветков Валерий Александрович 

Помощник судьи
Топольская Юлия Валерьевна

Секретарь судебного заседания
Потюпкина Виктория Леонидовна

Судья
Колядов Федор Александрович 

Помощник судьи
Зинченко Юлия Александровна

Секретарь судебного заседания 
Инютина Оксана Викторовна

Судья
Харламова Ольга Александровна 
 
Помощник судьи 
Дмитриенко Дарья Петровна

Секретарь судебного заседания
Бородина Валентина Евгеньевна

Судья
Панихидникова Елена Анатольевна 

Помощник судьи
Шулякова Мария Викторовна

Секретарь судебного заседания
Пономарева Елена Владимировна

Судья

Пшиготский Андрей Иванович

Помощник судьи
Альжанова Анара Хаиржановна

Секретарь судебного заседания
Стеняева Мария Павловна

Судья
Хроменок Вадим Владимирович 

Секретарь судебного заседания
Лобова Елена Александровна 
Ржанникова Татьяна Николаевна
Козлова Антонина Степановна
Менькова Наталья Алексеевна
Егорова Татьяна Валерьевна

Канцелярия гражданской коллегии

Начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским
Иванова Лариса Владимировна

Ведущий специалист 
Козырева Ольга Генадьевна

Старший специалист 1 разряда
Астапова Лариса Николаевна

Помощник судьи
Секретарь судебного заседания 
Пасынкова Наталья Викторовна

Специалист 3 разряда 
Калугина Наталья Николаевна

Почтовый отдел  

Старший специалист 1 разряда
Байбородова Екатерина Михайловна

Секретарь суда
Ячменёв Владимир Александрович

Секретарь судебного заседания 
Шаврина Елена Александровна
Вольф Оксана Александровна



Регион:  Омская область
Телефон:  (3812)64-04-24
Сайт:  http://sovetsky.oms.sudrf.ru/

Адрес: 644065, г. Омск ул. Нефтезаводская, д.32-В


Судьи работающие в данном суде и зарегистрированные в нашей системе:


Судебные акты принятые в данном суде:

Акты